Equipo HELUKABEL Perú

Brindamos soporte técnico y comercial.

Contamos con profesionales capacitados y calificados para servirle en todo el país. A continuación encontrarás sus datos de contacto.

Equipo HELUKABEL Perú
Juan José Chaparro
Juan José Chaparro
Gerente General
juan.chaparro@helukabel.pe
George Mellet
George Mellet
Gerente de Operaciones
george.mellet@helukabel.pe
Cleber Cabello
Cleber Cabello
Especialista de Producto
+51 948 720 374
cleber.cabello@helukabel.pe
Freddy Mormontoy
Freddy Mormontoy
Ejecutivo Ventas Externas
+51 940 808 369
freddy.mormontoy@helukabel.pe
Juan Jose Holgin
Juan Jose Holgin
Ejecutivo Ventas Externas
+51 940 551 290
juan.holgin@helukabel.pe
Beatriz Martel
Beatriz Martel
Ejecutiva de Ventas Internas
+51 948 720 455
beatriz.martel@helukabel.pe

Contáctanos

    Open chat
    1
    Hola,
    ¿Cómo puedo ayudarte?